ГазСтройГарант


Общая информация о компании

РегионРоссия - Майкоп (Краснодарский край)
Адрес организацииул.Красноармейская, 22, г.Сочи, Краснодарский край, РФ, 354000
Телефон+7 (918) 201-00-61 Факс: +7 (8622) 54-45-83
Электронная почтаlevalven2@gmail.com
Название компанииГазСтройГарант

Дополнительная информация о компании

Общестроительные работы; отделочные работы с использованием современных технологий; монтаж деревянных конструкций; устройство наружных и внутренних сетей и коммуникаций; газификация промышленных и гражданских объектов. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Строительство зданий из пенополистироловых блоков.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГазСтройГарант - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГазСтройГарантНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ГазСтройГарант находится по адресу ул.Красноармейская, 22, г.Сочи, Краснодарский край, РФ, 354000 в регионе Россия, Майкоп (Краснодарский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 201-00-61 Факс: +7 (8622) 54-45-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - levalven2@gmail.com.