ДаЛаС ТМ Садовый центр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организации07401, ул. Андреева, 2
Телефон+380 4594 6-94-78
Официальный сайтhttp://dalas.com.ua
Электронная почтаdalas@dalas.com.ua
Название компанииДаЛаС ТМ Садовый центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги ландшафтного дизайна и озеленение. Продажа растений и товары для сада.

Подробная информация о предприятии

Садовый центр ДаЛаС (Киев) реализует оптом и в розницу широкий ассортимент декоративных растений и цветов, саженцы плодовых деревьев.
В нашем магазине Вы, также, найдете много различных товаров для сада: удобрения, почвосмеси, ядохимикаты, поливочное оборудование, садовый инвентарь, семена, луковицы и многое, многое другое.
Для тех, кто собирается обустраивать свою территорию наш ландшафтные дизайнеры предложат различные варианты ландшафтного дизайна в соответствии с вашими пожеланиями и стилем.
Ну а тем, кто уже имеет обустроенный двор, наши услуги садовника – это находка: обрезка деревьев, уход за газоном, лечение растений. Мы оказываем как разовые услуги, так и на постоянной основе с весны до осени.
Садовый центр ДаЛаС – Ваш надежный партнер!

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ДаЛаС ТМ Садовый центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДаЛаС ТМ Садовый центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания ДаЛаС ТМ Садовый центр, ООО находится по адресу 07401, ул. Андреева, 2 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 4594 6-94-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dalas.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dalas@dalas.com.ua.