Два Джинна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117418, ул.Гарибальди 36
Телефон+7 (495) 921-82-56
Официальный сайтhttp://dva-djinna.ru
Электронная почтаdva-djinna2011@yandex.ru
Название компанииДва Джинна, ООО

Дополнительная информация о компании

Подарки, мужские сумки, портмоне, ремни, постельное белье, полотенца, халаты, посуда кухонная, фарфор, столовые приборы, фотоальбомы, фоторамки, шкатулки, термосы, наборы для пикника и шашлыка

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин ДВА ДЖИННА - это лучшие подарки для всей семьи, друзей, родных, а также коллег по работе как по случаю так и просто для удовольствия: стильные мужские сумки, мужские сумки для документов, мужские сумки через плечо, портфели, ремни портмоне Bodenschatz, Ffelsenfest (Германия), Пеллекон (РФ), Dierhoff, Tony Perotti, Sergio Valentini (Италия), маникюрные наборы Solingen NIEGELOH (Германия), японские фарфоровые столовые и чайные сервизы Japonica, знаменитые термосы Tiger, заварочные чайники Zero, качественная и разнообразная кухонная посуда: чугунная посуда Skeppshult (Швеция), эмалированная посуда Ejiry (Япония), Metrot (Словакия), посуда с керамическим антипригарным покрытием Frybest (Корея), посуда из нержавеющей стали Vitesse (Франция), столовые приборы и другие предметы сервировки Vitesse, Pintinox (Италия), Arthur Prise (Англия), Takakin, Аsahi cutlery (Япония), сувенирные ножи Victorinox (Швейцария) , постельное белье Sarev, Le Vele (Турция) I&U (Гонконг), бразильские полотенца и халаты Buddemeyer, наборы для пикника и шашлыка, фотоальбомы, фоторамки, шкатулки для часов и украшений Valenti (Италия). У нас нет бесполезных товаров!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Два Джинна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Два Джинна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки, Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Сувениры, подарки». Компания Два Джинна, ООО находится по адресу 117418, ул.Гарибальди 36 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-82-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dva-djinna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dva-djinna2011@yandex.ru.