Деал, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииНовосибирск, Светлановская 50, Двери- Центр
Телефон8-913-017-3773
Официальный сайтhttp://www.deal-n.ru
Электронная почтаses1978@mail.ru
Название компанииДеал, ГК

Дополнительная информация о компании

Двери, входные и межкомнатные

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Деал» -- крупный дистрибьютор стальных входных, шпонированных и ламинированных межкомнатных дверей, фурнитуры, а так же оборудования для ванных комнат. Наши поставщики – ведущие заводы России и КНР.
Сегодня «Деал» – это три региональных склада (в Новосибирске, Красноярске и Омске), каждый из которых имеет необходимый товарный запас для обеспечения оперативной бесперебойной работы с партнерами региона.
Многолетний опыт работы позволяет создавать оптимальные схемы работы с нашими партнерами. Специальные условия работы с поставщиками позволяют нам проводить гибкую ценовую политику и обеспечивать кратчайшие сроки поставки товара. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и разнообразные формы оплаты.
Эффективная система прямых продаж персонифицирует каждого нашего клиента. Этим объясняется простота и слаженность всех дальнейших этапов сотрудничества.
Мы готовы участвовать в продвижении нашей продукции в Вашей торговой точке. Проконсультируем по любому возникшему вопросу, предоставим необходимые рекламные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Деал, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деал, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Деал, ГК находится по адресу Новосибирск, Светлановская 50, Двери- Центр в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-913-017-3773. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.deal-n.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ses1978@mail.ru.