Дегтярский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дегтярск
Адрес организацииул.Озерная, 27, г.Дегтярск, Свердловская обл., РФ, 624270
Телефон+7 (34397) 6-13-99
Официальный сайтhttp://www.dmz.ur.ru
Электронная почтаdmz@uralts.ru
Название компанииДегтярский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Аппараты гашения извести для получения известкового молока и теста для химической, строительной, энергетической и других отраслей; автоклавы для варки жидкого стекла, для получения формовочных смесей для стекольной, строительной, металлургической и других отраслей; аппараты для очистки промышленных стоков оборотных и проточных систем; аппараты для смешивания; барокамеры; вакуум-фильтры барабанного типа; емкостные аппараты из черной и нержавеющей стали работающие под давление или налив; ресиверы всех видов; редукторы для комплектования приводов буровых установок; теплообменники; мельница центробежная; металлоформы; клети; установки электролизные.

Подробная информация о предприятии

Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, производства и обработки стекла, производства цемента и гипса, переработки мела и извести. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Электрохимическое и электролитическое оборудование и установки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дегтярский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дегтярский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Дегтярский машиностроительный завод находится по адресу ул.Озерная, 27, г.Дегтярск, Свердловская обл., РФ, 624270 в регионе Россия, Дегтярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34397) 6-13-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dmz.ur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmz@uralts.ru.