Дезинфекционист, ЭПЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.7-я Текстильщиков, 4, стр.1, г.Москва, РФ, 109263
Телефон+7 (499) 179-34-84 Факс: +7 (499) 178-23-33
Официальный сайтhttp://www.ao-ddd.com.ru
Электронная почтаsale@ao-ddd.com.ru
Название компанииДезинфекционист, ЭПЦ

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство дезинфекционных средств для борьбы с паразитами и грызунами, ветеринарных препаратов для крупного рогатого скота, птицеферм, сельского хозяйства; педикулицидные шампуни.

Подробная информация о предприятии

Косметические средства для волос, кожи и зубов. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Фармацевтические ветеринарные препараты, препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Дезинфекционист, ЭПЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дезинфекционист, ЭПЦНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Дезинфекционист, ЭПЦ находится по адресу ул.7-я Текстильщиков, 4, стр.1, г.Москва, РФ, 109263 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 179-34-84 Факс: +7 (499) 178-23-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ao-ddd.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@ao-ddd.com.ru.