Дезцентр Пермь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Братская, 50-а, г.Пермь, РФ, 614089
Телефон+7 (342) 294-29-03 Факс: +7 (342) 294-29-03
Официальный сайтhttp://www.dezcentr.ru
Электронная почтаdezcentr@perm.ru
Название компанииДезцентр Пермь

Дополнительная информация о компании

Истребление всех видов микроорганизмов, насекомых и грызунов методами дезинфекции, дезинсекции и дератизации; продажа приборов для отпугивания грызунов и уничтожения насекомых.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для животноводческих и коневодческих хозяйств, ферм, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дезцентр Пермь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дезцентр ПермьНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Дезцентр Пермь находится по адресу ул.Братская, 50-а, г.Пермь, РФ, 614089 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 294-29-03 Факс: +7 (342) 294-29-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dezcentr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dezcentr@perm.ru.