Декарт, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Полевая, 1, офис 317, г.Рязань, РФ, 390046
Телефон+7 (4912) 24-76-30 Факс: +7 (4912) 24-76-30
Электронная почтаdekart@post.rzn.ru
Название компанииДекарт, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Комплектация предприятий приборной продукцией и поставка контрольно измерительных приборов. Авторизированный дилер п/о "ОВЕН" по комплексным поставкам контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Монтаж, наладка, консультации.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Декарт, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Декарт, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Декарт, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Полевая, 1, офис 317, г.Рязань, РФ, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-76-30 Факс: +7 (4912) 24-76-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dekart@post.rzn.ru.