Джаст, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКНР, пров.Чжэцзянь, г.Ханчжоу, р-н.Бинцзянь, ул.Цзяньнань ,3888 ,Синьяда Даша , корп.5
Телефон(00) 8618957902295
Официальный сайтhttp://ey.zjjust.com/index.aspx
Электронная почтаzhejiang.jiesite@yandex.ru
Название компанииДжаст, ООО

Дополнительная информация о компании

Наши аккумуляторы делятся на немецкий стандарт и японский стандарт, основные марки это: “largestar”, “TNT”, “Booster”, по типу делятся на сухие, необслуживаемые и малообслуживаемые аккумуляторы.

Подробная информация о предприятии

Компания с ограниченной ответственностью “Джаст” по произодству электротехники основана в 1979 году. Наша компания специализируется на производстве свинцово-кислотных автоаккумуляторов уже 30 лет, и к настоящему времени превратилась в ведущий производитель аккумуляторов в Китае.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Джаст, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джаст, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Джаст, ООО находится по адресу КНР, пров.Чжэцзянь, г.Ханчжоу, р-н.Бинцзянь, ул.Цзяньнань ,3888 ,Синьяда Даша , корп.5 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8618957902295. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ey.zjjust.com/index.aspx. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhejiang.jiesite@yandex.ru.