Джет Тревел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119048, Комсомольский проспект, д. 42, стр. 1
Телефон+7 (495) 626-89-00
Официальный сайтhttp://www.jettravel.ru/
Электронная почтаpr@jetvoyage.ru
Название компанииДжет Тревел, ООО

Дополнительная информация о компании

«Джет Тревел» — международный туроператор с многолетним опытом работы в области туризма.

Подробная информация о предприятии

«Джет Тревел» — международный туроператор с многолетним опытом работы в области туризма. Постоянно расширяя и обновляя ассортимент предложений компании, специалисты «Джет Тревел» разрабатывают и выводят на рынок уникальные туристические маршруты. В офисах продаж туроператора в Москве и Санкт-Петербурге можно купить тур, который будет максимально соответствовать запросам и пожеланиям туриста.
Клиентам предложат также ряд дополнительных услуг: заказ авиабилетов, в том числе на рейсы крупнейших авиакомпаний Европы, бронирование отелей по всему миру, аренду автомобилей за границей. «Джет Тревел» предлагает туры на отдых на морские побережья и озера в Европе, экскурсионные и комбинированные программы в Италию, Францию, Австрию, экскурсионные туры в Китай, туры на лучшие горнолыжные курорты Европы и Америки, лечебные и оздоровительные программы на всемирно известные термальные и spa-курорты Европы, туры на спортивные соревнования, vip и бизнес-туры. «Джет Тревел» предоставляет своим партнерам и клиентам комплексные предложения с широким спектром сопутствующих продуктов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джет Тревел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джет Тревел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Джет Тревел, ООО находится по адресу 119048, Комсомольский проспект, д. 42, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-89-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jettravel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@jetvoyage.ru.