Джеха, ООО СП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Баксан
Адрес организации361534, ул. Катханова, 44
ТелефонТелефон/факс +7 (86634) -4-22-51
Официальный сайтhttp://www.cehaburo.com/
Электронная почтаceha_azamat@inbox.ru
Название компанииДжеха, ООО СП

Дополнительная информация о компании

Производство разнообразной металлической мебели для офисов и мастерских

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся производством и реализацией разнообразной металлической мебели для офисов и мастерских, в том числе производством бухгалтерских шкафов, медицинских шкафов, шкафов для ядохимикатов, огнестойких шкафов, электрических щитов, оружейных шкафов, шкафов для спецодежды пожарной службы.
Качество подтверждается сертификатами РСТ (Россия), TUV/GS(Германия), NF(Франция). Производственный процесс ведется в соответствии с нормами ISO 9001. Лауреат конкурса "100 лучших товаров России"-2010 г.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джеха, ООО СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джеха, ООО СПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Джеха, ООО СП находится по адресу 361534, ул. Катханова, 44 в регионе Россия, Баксан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефон/факс +7 (86634) -4-22-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cehaburo.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ceha_azamat@inbox.ru.