Джи Пи Проджект Лингво, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Южно-Сахалинск
Адрес организации693000, Коммунистический пр. 49-412
Телефон+7 (4242) 72-85-12
Электронная почтаoffice@gp-projects.ru
Название компанииДжи Пи Проджект Лингво, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Переводы с/на европейские и восточные языки. Нотариальное оформление переводов.

Подробная информация о предприятии

Переводческая Компания «Джи Пи Проджект Лингво» осуществляет многопрофильные услуги по переводу текстов самой различной тематики, устному последовательному переводу.
Мы сотрудничаем как с корпоративными клиентами, так и частными заказчиками, осуществляя перевод с/на английский, японский, китайский и др. языки.
Компания «Джи Пи Проджект Лингво » оказывает услуги по переводу:
• технических узкоспециализированных текстов: инструкций по эксплуатации, технологических описаний, технических заданий, обоснований и отчётов.
• статей и докладов, материалов исследований и экспериментов.
• финансовой, бухгалтерской, контрактной документации и презентаций.
Также мы предоставляем услуги по устному переводу на мероприятиях различного уровня: от деловых встреч и переговоров, работы на семинарах и лекциях, до языкового сопровождения на производственных объектах во время пуско-наладочных работ, монтажа оборудования и т. д.
Наша Компания оказывает весь спектр сопутствующих услуг: нотариальное заверение выполненных переводов, контрольно-стилистическое редактирование переводов, вёрстка в любом формате, допечатная подготовка и тиражирование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джи Пи Проджект Лингво, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джи Пи Проджект Лингво, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Джи Пи Проджект Лингво, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 693000, Коммунистический пр. 49-412 в регионе Россия, Южно-Сахалинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4242) 72-85-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@gp-projects.ru.