Джи-Эс-Ти, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул Чапаевская д. 112 А
Телефон+7 (846) 340-61-91, 340-58-80, 332-29-29
Официальный сайтhttp://www.gst-samara.ru
Электронная почтаVostrova@gst-samara.ru
Название компанииДжи-Эс-Ти, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем компьютеры, серверное оборудование, презентационное оборудование, програмное обеспечение, ПО, установка серверов, настройка серверов, ИТ-аутсортинг, видеонаблюдение,

Подробная информация о предприятии

Наши специалисты используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.
Мы тесно сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими производителями серверного оборудования и систем хранения данных (IBM, Lenovo, Fujitsu, HP, Kraftway), печатного оборудования (Canon, Brother, HP, Konica-Minolta), коммуникационного оборудования (Cisco и D-Link), оборудования для построения центров обработки данных (APC, GE, Tripp-Lite, Rittal). Такое сотрудничество с производителями позволяет грамотно подбирать, эффективно внедрять и квалифицировано обслуживать широкий спектр оборудования.
Сегодня Джи-Эс-Ти - успешная, динамично развивающаяся, компания, входящая в группу GST (которой, в свою очередь, более 10 лет) и использующая совместно накопленный опыт для осуществления сложных и амбициозных проектов. На данный момент в компании работает более 50 сотрудников, которые всегда смогут помочь заказчику в решении задач любого уровня сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джи-Эс-Ти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джи-Эс-Ти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Джи-Эс-Ти, ООО находится по адресу ул Чапаевская д. 112 А в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 340-61-91, 340-58-80, 332-29-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gst-samara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Vostrova@gst-samara.ru.