Ди-лайн, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул.Алюминиевая, 15, г.Запорожье, 69037, Украина
Телефон(061) 701-67-95
Электронная почтаdi-line@io.zp.ua
Название компанииДи-лайн, ЧП

Дополнительная информация о компании

Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты. Декоративные изделия из пластика. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания.

Подробная информация о предприятии

Газонокосилки моторные для садоводства, ручные для садоводства. Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты. Горшки из пластика декоративные для цветов, цветочные керамические. Декоративные изделия из пластика. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания. Ирригационное и поливное оборудование. Консультанты, проектные разработки по планированию ландшафта. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий. Растения декоративные недревовидные, для помещений (комнатные) выращиваемые в контейнерах. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Семена газонных трав, для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Системы и оборудование ирригационное для травяных газонов. Смеси для укоренения растений. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, разведения фруктовых семян и саженцев. Фруктовые и плодовые деревья и кустарники, умеренной зоны. Цветочные семена и луковицы. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Ди-лайн, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ди-лайн, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Ди-лайн, ЧП находится по адресу ул.Алюминиевая, 15, г.Запорожье, 69037, Украина в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 701-67-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - di-line@io.zp.ua.