Диа-Фарм, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Мичурина, 39-а, офис 207, г.Белгород, РФ, 308002
Телефон+7 (4722) 26-05-80
Официальный сайтhttp://www.dia-farm.ru
Электронная почтаdiafarm@rambler.ru
Название компанииДиа-Фарм, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Исследования в области фармацевтики, химических реактивов, биологически активных пищевых добавок, витаминных и др.лекарственных препаратов и субстанций. Поставки: химические реактивы, фармацевтические препараты, биологически активные пищевые добавки, кормовые добавки для комбикормов. Водоподготовка для производства питьевой и производственной воды.

Подробная информация о предприятии

Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фармацевтические ветеринарные препараты, препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки., препараты, лекарства

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Диа-Фарм, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диа-Фарм, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Диа-Фарм, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Мичурина, 39-а, офис 207, г.Белгород, РФ, 308002 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 26-05-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dia-farm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diafarm@rambler.ru.