Диагностика и контроль, экспертно-консультационный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации4-й Рощинский пр-д, 19, офис 404, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 514-86-11
Официальный сайтhttp://www.zaodicon.ru
Электронная почтаinfo@zaodicon.ru
Название компанииДиагностика и контроль, экспертно-консультационный центр

Дополнительная информация о компании

Услуги по экспертизе промышленной безопасности (ЭПБ), техническому диагностированию, неразрушающему контролю, проектированию и модернизации технических устройств, оборудования, зданий и сооружений. Продажа оборудования.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества, стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диагностика и контроль, экспертно-консультационный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диагностика и контроль, экспертно-консультационный центрНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Диагностика и контроль, экспертно-консультационный центр находится по адресу 4-й Рощинский пр-д, 19, офис 404, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-86-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaodicon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zaodicon.ru.