Диагностическое оборудование и инжиниринг, подразделение ООО Мега Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 3, корп.7, офис 311, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-16-10 Факс: +7 (4852) 58-16-11
Официальный сайтhttp://www.megaltd.ru
Электронная почтаinfo@megaltd.ru
Название компанииДиагностическое оборудование и инжиниринг, подразделение ООО Мега Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Поставка диагностического оборудования: системы высоковольтных испытаний и диагностики трансформаторов, кабеля (в т.ч. с изоляцией из СПЭ), электромашин, изоляционных масел, высоковольтных выключателей и аккумуляторных батарей, устройств РЗиА; трассопоисковое оборудование (локаторы, георадары, трассоискатели); тепловизионное оборудование (тепловизоры, пирометры, линейные сканеры); оборудование неразрушающего контроля (визуально-измерительное, рентгеновское, вихретоковое, ультразвуковое); электротехнические лаборатории серии МЕГА; дефектоскопические лаборатории серии МЕГА. Инжиниринговые услуги в области визуально-измерительного и тепловизионного контроля.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте, электротехнической и электронной промышленности. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Оборудование для испытания конструкций, испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Диагностическое оборудование и инжиниринг, подразделение ООО Мега Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диагностическое оборудование и инжиниринг, подразделение ООО Мега ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Диагностическое оборудование и инжиниринг, подразделение ООО Мега Инжиниринг находится по адресу ул.Республиканская, 3, корп.7, офис 311, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-16-10 Факс: +7 (4852) 58-16-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@megaltd.ru.