Диаком-Л, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03087, ул Ереванская, 7
Телефон8(044)360-79-81
Официальный сайтhttp://diacom.at.ua
Электронная почтаdiacom53@gmail.com
Название компанииДиаком-Л, СПД

Дополнительная информация о компании

Диагностический кабинет "Диаком-Л" Комплексное обследование организма проходит всего за 1час, абсолютно безболезненно. Диагностическое оборудование последнего поколения

Подробная информация о предприятии

Моментальная коррекция патогенного состояния - Индивидуальные рекомендации подбора лечения, гарантия положительного результата - Мора-терапия моментальная коррекция патологического состояния
Мора-терапия – метод лечения при помощи собственных электромагнитных колебаний пациента. В ее основе лежат три принципа:
Использование собственных электромагнитных колебаний;
Разделение электромагнитных колебаний пациента на физиологические («здоровые») и патологические («болезненные»);
Инверсия и подавление патологических колебаний. Восстановление и усиление физиологических. Мора-терапия позволяет сократить сроки медикаментозной терапии, а в последствии и полностью отказаться от использования химических препаратов.
Очистка организма и детоксикация от токсинов и шлаков! Предназначен для полной очистки организма, всех его органов и систем от шлаков, токсинов, ядов. При регулярном его использовании очищается организм, устраняются причины патологии, улучшается физическое состояние, самочувствие и здоровье человека.
Очищение проходит через непосредственный контакт ног тела с ионами воды. В воде, в совершенном равновесии находятся положительные и отрицательные ионы. Поскольку тело человека большей частью состоит из воды, поэтому тело и вода в ванночке для ног легко вступают во взаимодействие. Под действием слабой вибрации все токсины и вредные вещества выходят из организма, что является приятным и безболезненным процессом, напоминающим прогулку по берегу моря.
Уважаемые господа - не дожидайтесь стационара!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Диаком-Л, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диаком-Л, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Диаком-Л, СПД находится по адресу 03087, ул Ереванская, 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)360-79-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://diacom.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diacom53@gmail.com.