Диалгрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125464 ,Пятницкое шоссе д.9 оф.209
Телефон+7 (985) 768-08-11
Электронная почтаDialgroup@ya.ru
Название компанииДиалгрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа дробильно-сортировочного оборудования, сервис, рециклинг

Подробная информация о предприятии

Компания "Диал групп" занимается продажей дробильно-сортировочного оборудования, его сервисным обслуживанием и рециклинговой деятельностью.
Изучив опыт американских компаний, нам удалось создать подобный комплекс и ввести в русский язык новый термин - рецикл "(рециклинг). Мы уже много лет работаем на дробильно-сортировочном оборудовании, знаем эту технику "от и до" и можем предложить наилучшие варианты для заказчиков.
В 2004 году стала эксклюзивным дилером завода "Extec Screens & Crushers Ltd. " (Великобритания), ныне входящего в состав концерна "Sandvik". В производственную линейку входят щековые, роторные, конусные дробилки, первичные и вторичные грохоты, позволяющие решать любой комплекс задач при разработке рудных и нерудных месторождений полезных ископаемых во всем диапазоне по твердости и абразивности породы. Также это оборудование эффективно используется для переработки строительных отходов: железобетона, асфальта, кирпича, с получением качественных строительных материалов (например, вторичный щебень); для дробления и сортировке угля; при строительстве и ремонте автомобильных дорог; при реконструкции взлётно-посадочных полос аэропортов и т. д.
С каждым годом расширяется сеть наших филиалов.
Особенности компании: продажа техники со склада в России, возможность аренды техники, выгодные условия лизинга, рециклинговые услуги, обучение клиентов специалистами компании, поставка запчастей со склада, мобильные сервисные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новокузнецке и Шахтах Ростовской области.
Дробильно-сортировочное оборудование:
• щёковые дробилки
• конусные дробилки
• роторные дробилки
• первичные грохоты
• вторичные грохоты
• дробильные ковши
Дробильное оборудование:
Щёковые дробилки предназначены для первичного дробления материала и могут использоваться как самостоятельно, так и в комплексе как с конусными, так и роторными дробилками, что даёт возможность получать более мелкие фракции улучшенной формы.
Щековая дробил

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диалгрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диалгрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Диалгрупп, ООО находится по адресу 125464 ,Пятницкое шоссе д.9 оф.209 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 768-08-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Dialgroup@ya.ru.