Диалог


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тутаев
Адрес организациипр-т 50 лет Победы, 11, г.Тутаев, Ярославская обл., РФ, 152303
Телефон+7 (48533) 7-07-77 Факс: +7 (48533) 2-15-89
Электронная почтаdialog-kkt@yandex.ru
Название компанииДиалог

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт и обслуживание контрольно-кассовых машин и компьютерной техники. Помощь в подготовке налоговой отчетности на электронных носителях для предприятий и предпринимателей. Разработка программ, web-сайтов. Услуги ксерокопирования.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диалог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиалогНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Диалог находится по адресу пр-т 50 лет Победы, 11, г.Тутаев, Ярославская обл., РФ, 152303 в регионе Россия, Тутаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48533) 7-07-77 Факс: +7 (48533) 2-15-89. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialog-kkt@yandex.ru.