Диалог-Ангарск


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организацииквартал 94, дом 25, офис 101, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665825
Телефон+7 (3955) 56-45-45 Факс: +7 (3955) 53-76-68
Электронная почтаdialogangarsk@mail.ru
Название компанииДиалог-Ангарск

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж компьютерных и телефонных сетей. Торговые поставки и обслуживание копировально-множительной техники, компьютеров

Подробная информация о предприятии

Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Операционные системы, системные и инструментальные программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные компьютеры настольные по спецификации заказчика. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, волоконно-оптических телекоммуникационных систем, телефонных линий, частных коммерческих и промышленных телефонных систем. Послепродажный сервис. Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров. Процессоры текстовые (программные средства обработки текстов, текстовые редакторы). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, установки, монтажа, пусконаладки и ремонта оборудования для систем телефонной связи. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диалог-Ангарск - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диалог-АнгарскНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Диалог-Ангарск находится по адресу квартал 94, дом 25, офис 101, г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665825 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 56-45-45 Факс: +7 (3955) 53-76-68. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialogangarsk@mail.ru.