Диалог-Дизайн, предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Чебышева, 4, офис 102, г.Екатеринбург, РФ, 620004
Телефон+7 (343) 374-50-64 Факс: +7 (343) 374-50-50
Официальный сайтhttp://www.zsad.ru
Электронная почтаd-d@2-u.ru
Название компанииДиалог-Дизайн, предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство полиграфической продукции. Издательская деятельность. Производство оборудования для зимних и летних садов на заказ.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Издательство: газеты и журналы. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диалог-Дизайн, предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диалог-Дизайн, предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Диалог-Дизайн, предприятие находится по адресу ул.Чебышева, 4, офис 102, г.Екатеринбург, РФ, 620004 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 374-50-64 Факс: +7 (343) 374-50-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zsad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d-d@2-u.ru.