Диалог-Сибирь Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Рукавишникова, 21, г.Кемерово, РФ, 650610
Телефон+7 (3842) 36-67-05 Факс: +7 (3842) 36-91-77
Электронная почтаdialog@kemnet.ru
Название компанииДиалог-Сибирь Плюс

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: офсетные машины, ризографы; мини-типографии, копировальные аппараты; компьютеры и периферия. Услуги копировального центра. Техническое обслуживание и ремонт. Полиграфическая деятельность.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, ротационной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диалог-Сибирь Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диалог-Сибирь ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Диалог-Сибирь Плюс находится по адресу ул.Рукавишникова, 21, г.Кемерово, РФ, 650610 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 36-67-05 Факс: +7 (3842) 36-91-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialog@kemnet.ru.