Дмитровский завод МЖБК, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дмитров
Адрес организации141800, ул. 2-я Инженерная, д.27
Телефон8 (495) 993-95-70
Официальный сайтhttp://www.mzhbkdmitrov.ru/
Электронная почтаdmitrzhbk@mail.ru
Название компанииДмитровский завод МЖБК, ОАО

Дополнительная информация о компании

"Дмитровский завод МЖБК" - крупнейший производитель бетонных смесей, песка и стоек опор ЛЭП в Москве, Московской области.

Подробная информация о предприятии

Открытое акционерное общество «Мостожелезобетонконструкция» Филиал ОАО «МЖБК» - Дмитровский завод МЖБК – предлагает железобетонные конструкции, производимые как по типовым, так и по индивидуальным проектам: балки автодорожных и железнодорожных мостов, сваи мостовые и гражданские, ригели, стойки, блоки тротуарные, карнизные, ограждающие, стойки опор ЛЭП, блоки и крышки лотков, плиты покрытия и перекрытия, кольца и крышки колодцев. Также ФОАО «МЖБК» предлагает бетонные изделия (фундаментные и стеновые блоки), бетонные смеси и строительные растворы, нерудные строительные материалы.
К услугам заказчиков собственный автопарк для доставки продукции: длинномеры, самосвалы, автобетоносмесители. Услуги бетононасоса. Вся продукция сертифицирована и проходит проверку в собственной лаборатории.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дмитровский завод МЖБК, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дмитровский завод МЖБК, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания Дмитровский завод МЖБК, ОАО находится по адресу 141800, ул. 2-я Инженерная, д.27 в регионе Россия, Дмитров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 993-95-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mzhbkdmitrov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitrzhbk@mail.ru.