Днепр-гл, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49038, а/я 2256
Телефон+38 (056)372-17-27, 372-72-62
Официальный сайтhttp://www.dnepr-gl.com.ua
Электронная почтаdnepr-gl@a-teleport.com
Название компанииДнепр-гл, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем металлопрокат из нержавеющих и тугоплавких металлов

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Днепр ГЛ» работает на рынке изготовления и поставок нержавеющих труб более одиннадцати лет. За это время «Днепр ГЛ» зарекомендовала себя как надежная, динамично развивающаяся компания, обладающая высоким научно-производственным потенциалом и квалифицированными кадрами. В основе деятельности компании - клиентоориентированный подход. Гибкая ценовая политика, оптимальные сроки поставок и высокое качество продукции стали своеобразной визитной карточкой компании.
В 2003 году компания построила собственное производство (минизавод) по выпуску высокотехнологических видов продукции, таких как трубы из титана, из тугоплавких металлов (молибден, вольфрам, тантал, хром, ниобий), тонкостенные и особотонкостенные трубы из нержавеющих сталей, а также из жаропрочных, жаростойких сплавов, дисперсионно-твердеющих сплавов. Освоила новые ТУ и ГОСТ. Основной сортамент включает в себя трубы диаметром от 0,3 до 100мм, с толщинами стенок от 0,02 до 10мм.
Трубы производятся только из сертифицированной заготовки. На предприятии используется высокоточное специализированное оборудование, применяются вакуумные средства термообработки, современные технологии химобработки и отделки готовой продукции. Внедрена жесткая система контроля качества.
На предприятии действуют специальные виды техприёмки, в частности, приёмка представительства ОАО «Авиатехприёмка», РФ.
Учитывая перспективы развития рынка, товара и услуг, мы заинтересованы в установлении долгосрочных, деловых контактов.
Среди наших постоянных партнёров крупные промышленные предприятия Украины: ведущие коксохимические, машиностроительные, авиационные, авиадвигателестроительные, ракетно-космические заводы, молочные комбинаты, предприятия пищевой промышленности, радиоэлектронной и приборостроительной промышленности и др.
Возможно изготовление труб по согласованным техническим требованиям, ужесточающие тех.требования действующих ТУ и ГОСТ, а так же разработка специальных ТУ.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Днепр-гл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Днепр-гл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Днепр-гл, ООО находится по адресу 49038, а/я 2256 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056)372-17-27, 372-72-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dnepr-gl.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dnepr-gl@a-teleport.com.