Днепрокран, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Г. Сталинграда, 106а,
Телефон+38 (067) 701-65-69, +38 (056) 36-01-84
Официальный сайтhttp://dneprokran.dp.ua
Электронная почтаdneprokran@yandex.ru
Название компанииДнепрокран, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем новые гусеничные краны МКГ-25.01А, производим капитальный ремонт, изготовление и поставку запчастей и комплектующих

Подробная информация о предприятии

Завод «Днепрокран» является единственным заводом-производителем Украины и СНГ, серийно выпускающим гусеничные краны типа МКГ-25.01 А, предназначенные для промышленного и гражданского строительства. В настоящее время наша организация предлагает как новые гусеничные краны МКГ, так и гусеничные краны после капитального ремонта. Кран МКГ имеет широкий диапазон рабочего оборудования, а также может работать с дополнительными его видами – отлично приспособлен для монтажа копровой установки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Днепрокран, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Днепрокран, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Днепрокран, ООО находится по адресу ул. Г. Сталинграда, 106а, в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 701-65-69, +38 (056) 36-01-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dneprokran.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dneprokran@yandex.ru.