ДОБРОБУТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибульв., Верховной Радыа, д. 34, офис 307.
Телефон+38 (044) 573-30-18, +38 (067) 891-97-64
Официальный сайтhttp://www.spa-dirt.com.ua
Электронная почтаinfo@spa-dirt.com.ua
Название компанииДОБРОБУТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем Косметической Сапропелевой Гряью

Подробная информация о предприятии

Сейчас на улице XXI век и скорость жизни увеличилась в сотни раз. Теперь за год делают больше открытий, чем за предыдущие сто лет. В настоящее время стали более востребованы инновационные технологии и экологически чистые продукты, позволяющие заметно улучшить нашу жизнь. Задумываясь о новых источниках энергии, в поисках «эликсира молодости», мы предъявляем все больше требований к качеству нашей жизни и, соответственно, серьезнее относимся к своему здоровью.
Команда «SPA-Dirt» создана с целью продвижение на рынок новых качественных продуктов и услуг, позволяющих соответствовать духу времени и значению слова «Экологический».
SPA-Dirt - это молодая, перспективная и амбициозная команда профессионалов, которая имеет опыт в продвижении продуктов и услуг. Она дает 100% гарантию качества своих услуг и продуктов.
Наша основная задача – показать преимущества использования действительно качественных ноу-хау. И самое главное – показать нашим современникам новые стороны жизни, где модно быть здоровым, красивым и богатым!
SPA-Dirt является официальным представителем компании "I-Eco", продвигающая косметические сапропелевые грязи.
Миссия и Цели - всегда be better!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОБРОБУТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОБРОБУТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ДОБРОБУТ, ООО находится по адресу бульв., Верховной Радыа, д. 34, офис 307. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 573-30-18, +38 (067) 891-97-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spa-dirt.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spa-dirt.com.ua.