Добровольное пожарное общество, казанский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Московская, 36, г.Казань, Татарстан, РФ, 420111
Телефон+7 (843) 292-09-27 Факс: +7 (843) 292-70-94
Название компанииДобровольное пожарное общество, казанский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля средствами пожаротушения; установка, монтаж, техническое обслуживание систем пожаротушения; кладка, ремонт, очистка печей, каминов, дымоходов.

Подробная информация о предприятии

Нанесение покрытий на ткани. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по строительству, ремонту и обслуживанию промышленных и бытовых дымоходов, дымовых и вытяжных труб, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Добровольное пожарное общество, казанский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Добровольное пожарное общество, казанский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Добровольное пожарное общество, казанский филиал находится по адресу ул.Московская, 36, г.Казань, Татарстан, РФ, 420111 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 292-09-27 Факс: +7 (843) 292-70-94.