Доброе тепло


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Лисицына, 5, г.Ярославль, РФ, 150049
Телефон+7 (4852) 48-61-73 Факс: +7 (4852) 51-56-43
Название компанииДоброе тепло

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: сертифицированные трубы для дымоходов и вытяжной вентиляции, из нержавеющей стали с эмалированным и оцинкованным покрытием с применением термоизоляционного материала, а также фасонные изделия из финской нержавеющей стали. Продажа каминов, каминных топок, дровяных и электрических печей для бань и саун, а также аксессуаров для саун.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые, на твердом и жидком топливе, электрические. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доброе тепло - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доброе теплоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Доброе тепло находится по адресу ул.Лисицына, 5, г.Ярославль, РФ, 150049 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 48-61-73 Факс: +7 (4852) 51-56-43.