ДОБРЫЙ ДОКТОР, ПУКЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420101, ул. Мавлютова, 15 а.
Телефонт. +7 (843) 229-23-78, 265-28-28
Официальный сайтhttp://www.dobryidoc.ru
Электронная почтаdobryidoc.ru@yandex.ru
Название компанииДОБРЫЙ ДОКТОР, ПУКЦ

Дополнительная информация о компании

Ветеринарная клиника

Подробная информация о предприятии

Ветеринарная клиника Добрый доктор осуществляет профилактику и лечение домашних животных. Практикуя комплексный подход, врачи-ветеринары нашей клиники так же предлагают нашим клиентам услуги груммера (стрижка животных) и зоотовары: корма, поливитаминные, минеральные добавки, средства по уходу и содержанию домашних животных. Применяя современные технологии, мы оказываем услуги по чипированию домашних животных для идентификации электронным способом.
Наша клиника располагает всем необходимым современным оборудованием для лабораторных анализов, осмотра и лечения Ваших животных. Точная диагностика, большой практический опыт врачей и оснащение клиники на уровне европейских стандартов позволяют произвести максимально эффективное лечение животного даже в тяжёлых случаях. В ветеринарной клинике Добрый доктор осуществляются уникальные операции по лечению сложных переломов у животных с помощью аппарата Илизарова. Имеется возможность оставить животных в стационаре под наблюдением специалистов, что позволяет существенно снизить риск послеоперационного осложнения.
Мы длительное время безвозмездно помогаем приюту бездомных животных и осуществляем лечение тяжелобольных животных, от которых отказались хозяева. Ветеринарная клиника Добрый доктор - это то место, где Ваши домашние животные могут получить квалифицированную медицинскую помощь; место, где внимательный и опытный ветеринарный врач вежливо и доброжелательно проконсультирует Вас по любому вопросу, касающемуся здоровья и лечения Вашего питомца.
Акции, скидки, спецпредложения, полезные статьи и бесплатные консультации ветеринара на сайте добрыйдок. рф.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДОБРЫЙ ДОКТОР, ПУКЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР, ПУКЦНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания ДОБРЫЙ ДОКТОР, ПУКЦ находится по адресу 420101, ул. Мавлютова, 15 а. в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т. +7 (843) 229-23-78, 265-28-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobryidoc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dobryidoc.ru@yandex.ru.