Доза-Агро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Горная, 11, корпус 2, офис 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603009
Телефон+7 (831) 462-00-59, 8-800-20-24-76
Официальный сайтhttp://www.dozaagro.ru/
Электронная почтаdoza-agro@mail.ru
Название компанииДоза-Агро

Дополнительная информация о компании

Производство: пневматические дробилки и плющилки, оборудование для производства комбикормов и переработки зерна (транспортеры, дробилки-смесители, грануляторы), линии гранулирования.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Промышленное оборудование и машины для предварительной обработки зерна и кукурузы. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Сельскохозяйственное оборудование для погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ, обработки и хранения продукции

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Доза-Агро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доза-АгроНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Доза-Агро находится по адресу ул.Горная, 11, корпус 2, офис 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603009 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 462-00-59, 8-800-20-24-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dozaagro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doza-agro@mail.ru.