Дока-торгсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115583 Генерала Белова 26
Телефон(495) 641-05-27
Электронная почтаdoka-torg@yandex.ru
Название компанииДока-торгсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Дока-ТоргСервис» было создано в 1995 году как крупнооптовая компания обеспечивающая предприятия кондитерской и хлебопекарной отрасли пищевыми ингредиентами

Подробная информация о предприятии

ООО «Дока-ТоргСервис» было создано в 1995 году как крупнооптовая компания, обеспечивающая предприятия кондитерской и хлебопекарной отрасли пищевыми ингредиентами, ассортимент которых постоянно совершенствуется, отвечая требованиям рынка. За время работы на рынке мы зарекомендовали себя надежным партнером, открытым для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Компания располагает собственным автотранспортом, позволяющим оперативно выполнять заказы клиентов, а долгосрочное сотрудничество с экспедиторскими компаниями позволяет организовывать доставки автомобильным и железнодорожным транспортом в любые регионы по оптимальным ценам. Мы приглашаем все заинтересованные предприятия к эффективному, долгосрочному сотрудничеству.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Дока-торгсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дока-торгсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Дока-торгсервис, ООО находится по адресу 115583 Генерала Белова 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 641-05-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doka-torg@yandex.ru.