Древко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щербинка
Адрес организацииул.Пушкинская, 3, кв.159, г.Щербинка, Московская обл., РФ, 142171
Телефон+7 (926) 525-95-53
Официальный сайтhttp://www.drewko.ru
Электронная почтаinfo@drewko.ru
Название компанииДревко

Дополнительная информация о компании

Производство: нестандартные столярные изделия (окна, двери, лестницы, мебель из хвойных и ценных пород дерева), садовая и парковая архитектура (заборы, ворота, калитки, скамейки, столы), выставочные стенды; эксклюзивные резные столярные изделия. Проектирование, дизайн, производство и строительство домов, бань, беседок из оцилиндрованного бревна. Художественное литье и ковка.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Древко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДревкоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Древко находится по адресу ул.Пушкинская, 3, кв.159, г.Щербинка, Московская обл., РФ, 142171 в регионе Россия, Щербинка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 525-95-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.drewko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@drewko.ru.