Дробмаш Дистрибьюшен


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодогвардейская, 27, корп.1, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (495) 416-04-93 Факс: +7 (495) 416-04-93
Официальный сайтhttp://www.drobmash.com
Электронная почтаtrade@drobmash.com
Название компанииДробмаш Дистрибьюшен

Дополнительная информация о компании

Проектирование и выпуск новых видов дробильно-размольного оборудования, проектирование и монтаж "под ключ" горно-обогатительных комплексов и производств, обеспечение запасными частями и сервисное обслуживание; разработка проектной документации.

Подробная информация о предприятии

Дробильные установки, мельницы, установки тонкого размола в порошок. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, добычи, промывки, измельчения и сортировки песка и гравия, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, переработки руды, минералов и угля, подземных горных и шахтных работ. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Установки и оборудование для производства изделий из фарфора, костяного фарфора, фаянса, каменной керамики и другой керамической продукции, цемента и гипса, переработки мела и извести

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дробмаш Дистрибьюшен - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дробмаш ДистрибьюшенНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Дробмаш Дистрибьюшен находится по адресу ул.Молодогвардейская, 27, корп.1, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 416-04-93 Факс: +7 (495) 416-04-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.drobmash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@drobmash.com.