ДроздовДизайн, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул. Варенцовой, 12/3
Телефон+7 (902) 318-58-12
Официальный сайтhttp://www.drozdovdesign.com
Электронная почтаsdd37@yandex.ru
Название компанииДроздовДизайн, ИП

Дополнительная информация о компании

Дизайн и печать полиграфии

Подробная информация о предприятии

Дата основания — 1997 год. Специализируемся на дизайне и печати полиграфии: упаковка, буклеты, каталоги, этикетка, POS-материалы, деловая документация и мн. другое. Разработка, регистрация и продвижение торговых марок, товарных знаков. Разработка логотипа, фирменного стиля, дизайна сайтов и т. д.
Креатив, рекламная компания, нейминг, слоган, копирайтинг. Фотосъемка и многое другое. Являемся официальными представительством типографии «ЛинияГрафикКострома»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДроздовДизайн, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДроздовДизайн, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ДроздовДизайн, ИП находится по адресу 153000, ул. Варенцовой, 12/3 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (902) 318-58-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.drozdovdesign.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdd37@yandex.ru.