ДубльВ-Тверь, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-т Чайковского, 44, г.Тверь, РФ, 170002
Телефон+7 (4822) 42-98-11 склад Факс: +7 (4822) 32-37-80
Официальный сайтhttp://www.doublev.ru
Электронная почтаtver@doublev.ru
Название компанииДубльВ-Тверь, компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля расходными материалами для полиграфии: фольга для горячего и холодного тиснения, этикеточная бумага, самокопировальная бумага, офсетная краска, переплетный материал, картон. Дизайнерская бумага в ассортименте. Полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования Картон, картон с покрытиями и многослойные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Краски типографские, краски художественные. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДубльВ-Тверь, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДубльВ-Тверь, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ДубльВ-Тверь, компания находится по адресу пр-т Чайковского, 44, г.Тверь, РФ, 170002 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 42-98-11 склад Факс: +7 (4822) 32-37-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doublev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tver@doublev.ru.