Дубна, образовательный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дубна
Адрес организацииул.Университетская, 19, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980
Телефон+7 (49621) 2-20-69 Факс: +7 (49621) 2-26-74
Официальный сайтhttp://www.oc.dubna.ru
Электронная почтаeducen@telecomdubna.ru
Название компанииДубна, образовательный центр

Дополнительная информация о компании

Бизнес-проектирование, инвестиционное, кадровое и консалтинговое сопровождение проектов. Информационные и консалтинговые услуги в сфере бизнес-образования, малого и среднего предпринимательства. Образовательные услуги по программам: сметчик, пользователь ПК, CorelDraw, Photoshop, AutoCAD, бухгалтер-экономист, офис-менеджер, дизайнер интерьера, охрана труда на предприятии, электробезопасность, программа Открытого Университета Великобритании "Менеджер профессионал".

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий. Школы и курсы языковые

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Дубна, образовательный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дубна, образовательный центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Дубна, образовательный центр находится по адресу ул.Университетская, 19, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980 в регионе Россия, Дубна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49621) 2-20-69 Факс: +7 (49621) 2-26-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oc.dubna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - educen@telecomdubna.ru.