Дунли, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииПромышленный парк дапань,зона технико-экономического развития,г.Шэньян,Китая
Телефон86-24-89350011 (факс86-24-89890729)
Официальный сайтhttp://www.china-dongli.com/en_index.asp
Электронная почтаdonglityjy@hotmail.com
Название компанииДунли, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель высокотехнологичной бесшовной трубной продукции (трубы и трубки) из титановых и никелевых сплавов.

Подробная информация о предприятии

Шэньянская титаноплавильная компания «Донли» является высокотехнологическим предприятием, который специализируется на разработка, проектирование, производство и продаже целиком. . Компания специализируется на таких видах деятельности как: плавка, литье и механической обработки титана и титановых сплавов; представление продуктов и услуг по изготовлению титановых трубам, титановых слитков, титановых листав и д. т. Предприятие инвестирует около 200 млн. юаней, ежегодное серийное производство 2600t, внутреннее и внешнее соотношении продукции 1:1, в производстве и технологии достигнут международный уровень, конкурентоспособный на международном рынке.
Компания расположена в городе Шэньян в экономическом техническом зоне. Компания расположена рядом с скоростным шоссе Шеньян-Пандин, удобная транспортная развязка, завод площадью около 10 миллионов квадратных метров. В него входят современное офисное здание, светлые и просторные общежития, стандартизированное производственное здание. Компания занимается высоко эффективной и низким по себестоимости производством по отлаженному производственному процессу и компоновке.
Сейчас в нашей компании всего работают 351служащих , среди них 85 специалисты высокого профессионального уровня, 36 служащих имеет степень бакалавра или выше. Наша компания имеет высокие технические силы и создает сеть внутренних и внешних представительств. Под концепцией компании планируется развитие промышленной базы на северо-востоке, наша компания будет вкладывать свои силы и обязательства в развитии китайского титанового рынка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дунли, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дунли, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Дунли, ООО находится по адресу Промышленный парк дапань,зона технико-экономического развития,г.Шэньян,Китая в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-24-89350011 (факс86-24-89890729). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.china-dongli.com/en_index.asp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - donglityjy@hotmail.com.