ДуоТМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииПосадская, 21 оф 224
Телефон+7 (343) 233-77-74
Официальный сайтhttp://duotm.com/
Электронная почтаivan@duotm.com
Название компанииДуоТМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание, поддержка, продвижение сайтов различной сложности. Разработка порталов, интернет магазинов, игровых серверов. Разработка специфического ПО

Подробная информация о предприятии

Компания ДуоТМ специализируется на предоставлении комплексных услуг по созданию, размещению и поддержке проектов различной сложности в сети Интернет.
Мы работаем с проектами самого разного профиля: крупными развлекательными ресурсами, компаниями специализирующимися на электронной коммерции, независимыми объединениями и частными лицами.
Создание сайтов с 2007 года.
Наш опыт позволяет Вам не беспокоиться о Вашем проекте. Мы работали в интернете вчера, мы делаем это сегодня и мы знаем, каким он будет завтра.
Мы - рядом.
Вы в любой момент можете приехать к нам в офис, обсудить любые вопросы по вашему сайту или хостингу, получить нашу консультацию, мнение или помочь в любом аспекте веб-деятельности Вашей фирмы. Мы действительно предлагаем нашим клиентам полный комплекс профессиональных услуг!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДуоТМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДуоТМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания ДуоТМ, ООО находится по адресу Посадская, 21 оф 224 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 233-77-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://duotm.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivan@duotm.com.