Дюкон-М, промышленная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Кащенко, 2-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603141
Телефон+7 (831) 220-14-55
Официальный сайтhttp://www.dukon.ru/
Электронная почтаnnov@dukon.ru; dukon-nn@mail.ru
Название компанииДюкон-М, промышленная группа

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля и техническое обслуживание: металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки и станки для производства мебели; насосы, компрессоры, пневмоинструменты; оборудование и инструменты для резки, сварки, шиномонтажа, окраски и строительства.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Послепродажный сервис. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Дюкон-М, промышленная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дюкон-М, промышленная группаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Дюкон-М, промышленная группа находится по адресу ул.Кащенко, 2-б, г.Нижний Новгород, РФ, 603141 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-14-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dukon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nnov@dukon.ru; dukon-nn@mail.ru.