ДЮРЕР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142791, Московская область, Ленинский район, п/х Воскресенское, 30
Телефон+7 (495) 659-40-60, +7 (929) 987-22-05
Официальный сайтhttp://www.duerer.ru
Электронная почтаroman@duerer.ru
Название компанииДЮРЕР

Дополнительная информация о компании

Высококачественный нержавеющий крепеж со склада в Москве, Екатеринбурге, Санкт Петербурге. Антикоррозионные цинкламельные покрытия. Доставка нержавеющего крепежа во все регионы РФ.

Подробная информация о предприятии

Компания DURER поставляет нержавеющий крепеж на российский рынок с 2005 года.
Сеть представительств дает возможность сократить сроки поставки, оперативно реагировать на потребности в новых или нестандартных крепежных элементах.
Активно развивается направление проектирования и производства нестандартного крепежа по чертежам Заказчика.
Благодаря постоянному контакту с техническими специалистами Заказчиков и накопленному опыту в организации поставок, специалисты компании DURER обладают достаточными знаниями для разработки оптимального решения по комплектации метизной продукцией.
Одним из направлений компании DURER является поставки крепежа с аникоррозионным цинкламельным покрытием, а также нанесение цинкламельного покрытия на детали Заказчика.
Компания DURER заинтересована в создании системы долгосрочного сотрудничества со своими Заказчиками, которая позволяет снижать издержки и повышать качество продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДЮРЕР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДЮРЕРНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания ДЮРЕР находится по адресу 142791, Московская область, Ленинский район, п/х Воскресенское, 30 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 659-40-60, +7 (929) 987-22-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.duerer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman@duerer.ru.