Дальневосточный Регион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690002, Партизанский проспект 44"а"
Телефон+7 (4232) 451-435, 8 (904) 623-97-94
Официальный сайтhttp://www.dalvl.ru
Электронная почтаch.pavel@dalvl.ru
Название компанииДальневосточный Регион, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем утеплителем "Утеплит" и СМЛ

Подробная информация о предприятии

Наша компания создана для осуществления прямых поставок от китайских производителей строительных материалов. Учитывая географическую близость и развивающуюся экономику КНР, опыт и профессионализм сотрудников нашей компании, наработанные долговременные связи с поставщиками и партнерами из КНР, можно с уверенностью сказать, что наша работа на рынке поставок строительных материалов предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Основная задача нашей компании заключается в удовлетворении потребностей заказчика продукции с максимально возможной экономической эффективностью.
Хотелось бы отметить, что предлагаемые нами товары современны, модны (в положительном смысле этого слова) и хорошо продаваемые! Сегодня наша компания обеспечивает многие компании в России строительными материалами. Качество товара зарекомендовало себя во многих городах России.
Мы всегда учитываем интересы клиента. Уверены, что наше внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм ни кого не оставят равнодушными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дальневосточный Регион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дальневосточный Регион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дальневосточный Регион, ООО находится по адресу 690002, Партизанский проспект 44"а" в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 451-435, 8 (904) 623-97-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dalvl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ch.pavel@dalvl.ru.