Дальнеконстантиновское РАЙПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипгт.Дальнее Константиново, Нижегородская обл., РФ, 606310
Телефон+7 (83168) 2-13-06 Факс: +7 (83168) 2-12-66
Название компанииДальнеконстантиновское РАЙПО

Дополнительная информация о компании

Производство: хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты (пельмени, котлеты, фарш и др.).Сеть розничной торговли: продукты питания, промтовары, хозтовары, строительные материалы. Оптовая торговля: закупленных у населения овощи, мясо и т.д. Услуги общепита.

Подробная информация о предприятии

Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Рестораны. Рыба обработанная, рыбные полуфабрикаты и пресервы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные. Центральные закупочные организации. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дальнеконстантиновское РАЙПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дальнеконстантиновское РАЙПОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Дальнеконстантиновское РАЙПО находится по адресу пгт.Дальнее Константиново, Нижегородская обл., РФ, 606310 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83168) 2-13-06 Факс: +7 (83168) 2-12-66.