ДальТехСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес организацииКомсомольская 16 оф.182
Телефонфакс. +7 (4162) 49-10-15 сот. 89638184542
Официальный сайтhttp://www.dtsavto.ru
Электронная почта8184542@mail.ru
Название компанииДальТехСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка спецтехники

Подробная информация о предприятии

ООО «ДальТехСтрой» является одним из крупнейших поставщиков в Амурской области дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая – фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, катки, краны и т. д. Вся предлагаемая нами спецтехника имеет сертификат ГОСТ, а многие марки сертифицированы и согласно международным стандартам ISO.
Мы осуществляем доставку техники до конечного потребителя и, по желанию заказчика. Покупателю предоставляется полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации ее в соответствующих органах.
Предлагаемая техника производится по новейшим технологиям на современных совместных предприятиях в свободных экономических зонах Китая с участием японского, немецкого и американского капиталов. Выпускаемая техника является аналогами моделей таких фирм, как LIEBHERR, KOMATSU, CATERPILLAR, MERCEDES. Техника имеет высокое качество сборки, надёжность в работе и низкие цены. При работе мы используем индивидуальный подход к интересам и пожеланиям заказчика.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ДальТехСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДальТехСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания ДальТехСтрой, ООО находится по адресу Комсомольская 16 оф.182 в регионе Россия, Благовещенск (Амурская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс. +7 (4162) 49-10-15 сот. 89638184542. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dtsavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 8184542@mail.ru.