Дана-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Бекетова, 13, корп.б, г.Нижний Новгород, РФ, 603057
Телефон+7 (831) 416-97-28 Факс: +7 (831) 416-97-28
Официальный сайтhttp://www.dana-nn.ru/
Электронная почтаpost@dana-nn.ru
Название компанииДана-НН

Дополнительная информация о компании

Производство: лицевые панели, самоклеющиеся этикетки (объемные, рулонные, листовые), эмблемы, упаковка (подарочная) и другая печатная продукция для различных отраслей промышленности. Услуги: УФ-лакирование и спец. эффекты, высечка и тиснение.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Бумажные и картонные тубы. Картография. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Печать ценных бумаг и банкнот.. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная). Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, обработки бумаги и картона, печати со стальных и медных пластин, тиснение.. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Дана-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дана-НННаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Дана-НН находится по адресу ул.Бекетова, 13, корп.б, г.Нижний Новгород, РФ, 603057 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 416-97-28 Факс: +7 (831) 416-97-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dana-nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@dana-nn.ru.