Евро-Азия, совместное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Фестивальная, 16, офис 434, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613043
Телефон+7 (83361) 5-00-45 Факс: +7 (83361) 2-32-23
Официальный сайтhttp://www.evrazia.kirov.ru
Электронная почтаevrazia_2004@mail.ru
Название компанииЕвро-Азия, совместное предприятие

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: насосы с проточной частью из фторопласта; шестеренные насосы и насосные агрегаты; артезианские, бензиновые, вакуумные, для взвешенных частиц, вихревые, горизонтальные, грунтовые и песковые, дозировочные, консольные, конденсатные, маслонасосы, нефтяные, питательные, поршневые приводные, пищевые, ручные, специальные, фекальные, химические, циркуляционные, бытовые насосы; трубопроводная арматура; станции управления насосами. Производство кормового молока, соевой кормовой основы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Металлы и полупродукты из металла. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Насосы классифицированные по типу. Продукты питания. Промышленные компоненты Насосы. Сливочное масло, сливки, сметана. Соки, нектары фруктовые, ягодные и овощные, концентраты соков. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евро-Азия, совместное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евро-Азия, совместное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Евро-Азия, совместное предприятие находится по адресу ул.Фестивальная, 16, офис 434, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613043 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83361) 5-00-45 Факс: +7 (83361) 2-32-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrazia.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evrazia_2004@mail.ru.