Егорьевский завод авто-технических изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Егорьевск
Адрес организацииул.Смычка, 52, г.Егорьевск, Московская обл., РФ, 140300
Телефон+7 (49640) 3-14-74 Факс: +7 (49640) 3-16-28
Официальный сайтhttp://www.ezati.ru
Электронная почтаezati@mail.ru
Название компанииЕгорьевский завод авто-технических изделий

Дополнительная информация о компании

Производство фрикционных и уплотнительных изделий для автомобильной промышленности: накладки и колодки тормозные, прокладки под головку блока цилиндров, диски сцепления ведомые.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из минерального волокна. Ткани для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Егорьевский завод авто-технических изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Егорьевский завод авто-технических изделийНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Егорьевский завод авто-технических изделий находится по адресу ул.Смычка, 52, г.Егорьевск, Московская обл., РФ, 140300 в регионе Россия, Егорьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49640) 3-14-74 Факс: +7 (49640) 3-16-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ezati.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ezati@mail.ru.