Единый сервисный центр (ЕСЦ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Лавочкина, 32, офис 122, г.Москва, РФ, 125581
Телефон+7 (495) 744-55-03
Официальный сайтhttp://www.4heat.ru; http://www.theservice.ru
Электронная почта7445803@mail.ru
Название компанииЕдиный сервисный центр (ЕСЦ)

Дополнительная информация о компании

Продажа: пластинчатые теплообменники, оборудование и реагенты для их промывки; поворотные затворы; обратные клапана; грязевики. Сервисное обслуживание пластинчатых теплообменников: промывка, ремонт, увеличение мощности, поставка запчастей. Промывка систем кондиционирования, чиллеров, фанкойлов.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные установки и машины для обработки металлических поверхностей. Импортеры и экспортеры генеральные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные компоненты. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Единый сервисный центр (ЕСЦ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Единый сервисный центр (ЕСЦ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Единый сервисный центр (ЕСЦ) находится по адресу ул.Лавочкина, 32, офис 122, г.Москва, РФ, 125581 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744-55-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.4heat.ru; http://www.theservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7445803@mail.ru.