Екатеринбургские лесные машины, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЕлизаветинское шоссе, 29, г.Екатеринбург, РФ, 620024
Телефон+7 (343) 255-42-42 Факс: +7 (343) 255-42-42
Официальный сайтhttp://www.uralstars.com/lesmach
Электронная почтаlesmash@sky.ru
Название компанииЕкатеринбургские лесные машины, завод

Дополнительная информация о компании

Оборудование для лесозаготовки; установки сучкорезные передвижные; лесотранспортеры автоматизированные сортировочные с одно- и двухсторонней сброской; установка фрезерно-пильная; установки раскряжевочные.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для лесного хозяйства, первичной обработки древесины. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Станки и инструменты для деревообработки переносные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Екатеринбургские лесные машины, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Екатеринбургские лесные машины, заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Екатеринбургские лесные машины, завод находится по адресу Елизаветинское шоссе, 29, г.Екатеринбург, РФ, 620024 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 255-42-42 Факс: +7 (343) 255-42-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralstars.com/lesmach. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lesmash@sky.ru.