Екатеринбургский художественный фонд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Н.Онуфриева, 47, г.Екатеринбург, РФ, 620147
Телефон+7 (343) 240-46-49
Официальный сайтhttp://www.exf.ru
Электронная почтаexf@exf.ru
Название компанииЕкатеринбургский художественный фонд

Дополнительная информация о компании

Создание монументальных памятников, скульптур, композиций для городской сферы. Строительно-монтажные и реставрационные работы, услуги дизайна интерьеров.

Подробная информация о предприятии

Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина, камня. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Екатеринбургский художественный фонд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Екатеринбургский художественный фондНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Екатеринбургский художественный фонд находится по адресу ул.Н.Онуфриева, 47, г.Екатеринбург, РФ, 620147 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 240-46-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.exf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - exf@exf.ru.